+375 (44) 515-42-22 (материалы)
+375 (29) 612-33-54 (оборудование)
+375 (44) 703-62-88 (оборудование)
+7 (916) 426-57-78 (отдел продаж РФ)

Воздушно-пузырьковая пленка больше не будет лопаться?

 

Наверное, в мире нет такого человека, кто не лопал хоть когда-нибудь пузырьковую пленку?!

444444.jpg
 
Напомню, что впервые такая возможность у человечества появилась 55 лет назад, когда американская компания Sealed Air Corp. выпустила на рынок упаковку, которую используют для сохранения целостности груза при перевозке различных предметов.
В последнее время компания столкнулась со снижением рентабельности данного направления бизнеса и речь даже шла о полном закрытии производства. Но недавно был найден выход. Компания Sealed Air Corp. будет производить новый продукт - iBubble Wrap.
Он отличается от старого типа продукции тем, что выглядит, как плоская пленка, а наполняться воздухом будет уже непосредственно на месте упаковки при помощи специального насоса. Ряды пузырьков соединены между собой воздушными каналами, вследствие чего воздух перераспределяется в соседние пузырьки, И именно из-за этого нововведения пленка перестанет издавать так всеми любимый хлопок. Кстати, не благодаря ли этому пленка стала известна на весь мир? Как доказательство этого можно привести факт, что сообщество любителей пузырьковой пленки в соцсети Facebook насчитывает более полумиллиона участников.
 Ну что же, на данный момент пока еще не так все плохо, т.к. американская компания пока планирует продолжать выпуск обеих разновидностей пленки.
 5555.jpg