
Компания "Синергия" - официальный дилер и авторизованный сервис-партнер Graef. на территории РБ.
Преимущества автоматических машин Graef.
VA 802 - VA 802 H - VA 804 - VA 806
Полностью автоматический универсальный слайсер.
Сочетание автоматической укладки и автоматического перемещения каретки с подачей продукта делает автоматические машины независимыми от оператора.
Автоматическая подача продукта
Система подачи с приводом от двигателя и высокая опорная планка для нарезаемого продукта обеспечивают быстрое и идеальное прилегание продукта по всей длине. Что гарантирует гигиеничную и точную нарезку продукта от первого до последнего ломтика.
Запатентованное устройство удержания последнего кусочка продуктаБлагодаря своей подпружиненной конструкции устройство удержания последнего кусочка продукта по форме напоминающее расчёску, может захватывать между удерживающей планкой и, таким образом, идеально перемещая нарезаемый продукт. Устройство гарантирует максимальное использование продукта и может быть полностью снято для очистки.
VA 802H (полуавтоматический режим)
Благодаря легкому отсоединению каретки и блокировке рычага сброса держателя последнего кусочка, каретка может управляться вручную и с помощью сервопривода для нарезки небольшого количества ломтиков.
Три длины каретки
Решение об используемом размере реза зависит от:
- Пространства
- Продолжительности автономной работы слайсера.
- Задач, которые предстоит выполнить, после нарезки, таких как: нарезка и укладка в лоток или ручная упаковка.
- Нарезаемый продукт можно продвигать к лезвию внахлест.
VA 802
VA 804
VA 806
|
Технические параметры
Мощность двигателя 500 Вт
Продолжительность эксплуатации - непрерывная работа
Уровень шума - < 69дБА
в соответствии с EN ISO 11204
Диаметр лезвия - 300 мм
Скорость вращения ножа - 229 об./мин.
Размер среза - 250 х 180 мм
Толщина нарезки 0-10 мм
Размеры каретки (Д x Ш)230 x 250 мм
Гарантия 1 год
Преимущества работы с Синергией
- Прямые поставки оборудования по ценам производителя
- Подбор и поставка упаковочных материалов
- Постоянное наличие запасных частей
- Сервис поддержка в режиме 24/7
Сервис-поддержка
|
Гарантийное обслуживание Оперативное и качественное проведение ремонтных работ по гарантии |
|
|
Постгарантийное техническое обслуживание Гарантированный ремонт в четкие сроки. |
|
|
Монтаж и наладка поставленного оборудования Настройка оборудования в соответствии с заданными проектной документацией |
|
|
Консультации и обучение персонала Обучение специалистов по работе с упаковочным оборудованием |
|
|
Комплекты запчастей Ремонтные комплекты со всем необходимым, включая крепежи и уплотнители. |
|
![]() |
Адаптация оборудования под условия производства Услуга по подготовке оборудования к нетипичным условиям эксплуатации |


